Авиакомпания AZAL поделилась планами на летний период

«Азербайджанские Авиалинии» готовятся запустить три новых маршрута. Заявленные пункты назначения расположены в Черногории (Тиват) и Саудовской Аравии (Эд-Даммам, Эр-Рияд).

Обслуживание означенных направлений будет осуществляться из Баку в сезоне летней навигации, уточняется в обнародованном пресс-службой AZAL релизе.

Время полетов по указанным маршрутам:

— саудовские города – с 15.06.2018 по 01.09.2018;

— черногорский курорт – с 05.07.2018 по 15.09.2018.

Обслуживание упомянутых линий будет вестись на комфортабельных «Эйрбасах А320».

Стоимость проездных документов на момент выхода сего репортажа озвучена не была. Вместе с тем, спикеры флагмана азербайджанской авиации пояснили, что в стоимость перелетов будет включена подача полного ассортимента горячего и холодного питания, вкупе с бесплатной транспортировкой одного места багажа весом до 23 кг.

Периодичность курсирования воздушных судов по анонсированным маршрутам на текущий момент также остается неизвестной.

В начале апреля «Азербайджанские Авиалинии» заявили о грядущем наведении воздушного моста между г. Ленкорань и столицей РФ. Полеты в Белокаменную стартуют с 08 июня. Рейсы из «Внуково» будут стартовать в 10:00, из Ленкорани – в 15:40. Режим обслуживания линии – ежедневный.

Также на летний период запланированы рейсы в Москву из Габали. Ориентировочная дата запуска полетной программы – 04 июня.

«Азербайджанские Авиалинии» (AZAL) — головной авиаперевозчик Азербайджана, выполняющий полеты на 25-и самолетах по более чем 50-и направлениям с 1992 года.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: